Заговоры на привлечение денег

Правда ли, что заговоры на богатство способны помочь человеку, вооружившись магией,  привлечь  деньги? Однозначно ответить на это вопрос невозможно. Есть целый ряд оговорок, которые надо учитывать при обращении к магическим ритуалам и  действиям.

1.Во-первых,  совершенно очевидно, что   обыкновенного бомжа невозможно сделать в мгновение ока богатым  человеком.  Но  создать какие-то предпосылки для возвращения его к нормальной жизни впоне возможно.

2.Во-вторых, человек, скептически относящийся к заговорам и магии, скорее всего  останется за пределами ее воздействия, более того, как бы он сам себе не навредил. Ведь магические силы  не любят иронии и скептицизма и могут жестоко  проучить насмешника, сыграв с ним злую шутку.

3.В-третьих, любая магия основана на самовнушении, именно внутренняя вера и желание человека осуществить предполагаемое вызывают  активность высших сил и наоборот. Тут все очень взаимосвязано и подвержено влиянию чрезвычайно тонких материй, не поддающихся изучению, измерению, анализу.

4.В четвертых - все наши выводы могут быть абсолютно неактуальными, поскольку тонкий мир не подлежит нашему осмыслению. У нас просто нет инструментов для его познания. Наш мозг для этого непригоден, приборы не изобретены. Магия – и есть тот интуитивно нащупанный прибор, который может нам помочь выйти на связь с тонким миром, если, конечно, этот мир пожелает этого.Следующий шаг: остается лишь привлечь деньги!

 

Простой заговор и ритуал на привлечение денег

Последовательность ритуала.

1.Дождаться полнолуния, четного числа.

2.Вырыть яму под деревом, желательно под осинкой,

3.Покласть  монетку, наговорить, засыпать  землей,

Текст заговора такой:

 Бог с тобой, мое сажево.

 Расти ростком, живи урожаем.

 Как тебя ни мышь не сгрызет,

 Червяк не источит,

 Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.

 Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

 Аминь!Аминь! Аминь!

 

Простой заговор для обеспеченной жизни и денег

Последовательность ритуала.

1.Для  заговора на богатую жизнь нужно купить двенадцать яблок,

2. Деньги, которые вам дадут на сдачу, оставить продавцу.

3.В первый день каждое второе яблоко  отдавать нищему на улице, и таким образом нужно раздать половину яблок. Шесть яблок пусть остаются дома.

 4.На 2-й день каждое второе из оставшихся яблок отдать нищим, чтобы осталось  3шт.

5.На третий день отнести оставшиеся яблоки  в храм, положите на поминальный стол, про себя при этом нужно произнести заговор:

 Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь

 

 

Заговор на большие деньги

Для заговора на  приход богатства, берем  5 белых церковных свечек, зажигаем  их, трижды перекрестившись,   говорим:

 Исуса Христа, надежа и опора,

 Приснодево Марие, Исусова подпора,

 По небу шли,

 Мешки с деньгами несли,

  Мешки открылись,

 Деньги свалились.

 Я, раба(раб) Божья (___имя), по низу шла,

 Деньги собрала,

 Домой понесла,

 Свечки зажгла,

 Своим раздала.

 Свечки, сгорайте,

 Денюжки, в доме прибывайте!

 Во веки веком!

 Аминь! Аминь! Аминь!.

Когда свечки догорят, воск скатываем ладонями в плотный шар и кладем  в кошелек

 

Простой заговор на прибыль

ЗАГОВОР на денежную прибыль

Деньги держать в руке и говорить:

 Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.

 Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь. 

 Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления. 

О чем надо помнить, готовясь к заговору на деньги, прибыль, богатство

В заговорах на богатство которые здесь представлены, есть одно  правило - обязательно надо найти свой заговор или ритуал богатства, который наиболее подходит непосредственно для вас. Порой это сделать удается не очень легко, однако все-таки стоит пробовать разные заговоры, какой-нибудь обязательно будет под вас и поможет вам привлечь богатство или разбогатеть.

 

 Но стоит отметить важную вещь- если по судьбе вам не назначено владеть большими богатствами, то скорей всего и заговоры на богатую жизнь не принесут внушительных результатов.Но даже если результат менее значителен, чем,  вы хотели бы получить, нужно поблагодарить Бога за  любой доход.Чем искреннее благодарность, тем больше шансов на успех!

 

@Р. Маневич

Копирование возможно только с прямой индексируемой  ссылкой на Сайт о счастье

 

Читайте самые популярные статьи о привлечении денег