Гадание на удачу. Несколько провереных способов

Простые способы гадания на каждый день.

 Чтобы узнать будет ли вам  сопутствовать удача, не обязательно ждать святок или рождества. Можно использовать простой способ гадания на каждый день и в любое время года. Важно лишь одно: выбрать тот способ гадания, который подходит именно вам. Это несложно. Просто попробуйте все и определите самый верный.

У одного это будут спички, у другого- листочки или свеча. Пользуйтесь на здоровье!

1.Гадание на спичках

 Способ гадания  1.

Приготовьте 16 спичек. Половину из них пометьте крестиком (нарисуйте шариковой ручкой). Загадайте день. Мысленно произнесите: «Повезет, не повезет». Положите все спички в непрозрачный стаканчик и тщательно перемешайте. Затем, не глядя, достаньте 8 спичек. Если вы достанете больше чистых спичек, вам повезет. Превышающее количество меченых спичек — вас ждет неудача.

 Способ 2. 

Возьмите три спички. Чтобы не обжечь руки, вставьте две спички в спичечный коробок так, чтобы они торчали вертикально. Загадайте, какая спичка обозначает везение, какая — невезение.

Подожгите их. Та, что догорит раньше, и подскажет, что вас ожидает в намеченный день.

 

 2..Гадание на бусах

  Для этого гадания вам понадобятся две нитки бус — красного и белого цвета. Возьмите украшения в руку и бросьте их за спину через правое плечо. Если ближе к вам нитка белых бус — в этот день вас ждет удача. Если ближе бусы красного цвета, то в задуманном деле вам не повезет.

 3.Гадание на бумаге

  Чтобы узнать, каким будет предстоящий день, погадайте на бумаге. Прежде чем вы ляжете спать, напишите на двух бумажных полосках слова «удача» и «неудача». Сверните полоски и положите под подушку. Утром, не глядя, достаньте одну из бумажек. То, что там написано, сбудется.

 4.Гадание на свече на удачу 

  Гадать на свечке можно только рано утром. Кроме того, если вы захотите узнать, повезет ли вам, например, через неделю, то к этому гаданию прибегать не стоит, так как результат будет неверным. Ворожите на начинающийся день.  Возьмите одну восковую свечку. Подумайте о запланированных на сегодня мероприятиях и зажгите свечу.

Есть два способа толкования гадания на свечке.

 Способ 1.

 Внимательносмотрите на огонь. Если пламя неровное, горит с треском, то вам не стоит ждать от этого дня особых радостей. Ровно горящая свечка символизирует благополучный, спокойный день.

Способ 2.

Поставьте свечу на стол прямо перед собой. Если воск капает с правого от вас края, это означает, что сегодня везение будет на вашей стороне. А ежели воск капает слева — лучше сегодня не надеяться на удачу.

5.ГАДАНИЕ ПО ПЕПЛУ

Приготовьте небольшой лист тонкой бумаги. Загадайте день. На бумаге кратко напишите, что именно вы планируете. Затем положите листок в пепельницу или на блюдце и подожгите. Если пепел поднимается вверх вместе с дымом и кружится, значит, задуманный день принесет вам удовлетворение и радость. Если лист бумаги сгорит и пепел останется на месте, это символизирует застой в ваших делах.

 

6.ГАДАНИЕ НА ЛИСТЬЯХ

  На дубовых

Гадать по листьям рекомендуется в ветреную погоду и на улице. Возьмите 10 дубовых листьев, половину из них пометьте каким-нибудь знаком. Эти листья будут символизировать везение, а чистые — невезение. Загадайте день.

Бросьте листья дуба по ветру. Соберите листочки, упавшие на землю. Если среди них больше меченых, то вас в загаданный день ожидает успех. Преобладающее количество упавших чистых листьев — день для вас не удачен.

  На кленовых

Возьмите один лист клена. Загадайте день, на который будете ворожить. Затем посчитайте, сколько у листочков острых краев.

Если число этих зазубринок четное, то везение в задуманный день вам гарантировано. Нечетное — неудачный день. Чтобы не создавать себе лишних проблем, перенесите серьезные дела на другое время.

 

  

4 способа гаданий на перспективу

1.Гадание на удачу

  Хотите узнать, будет ли вам сопутствовать удача в каком-то новом деле ? Тогда примените простой способ:  гадание на удачу. Для этого надо взять листик бумаги и обыкновенный карандаш.  Мысленно следует задайть вопрос, на который можно ответить только - «да» или «нет». Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится.

А Теперь нужно соединить по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество полученных палочек окажется нечетным и последняя буковка «н» не получится, то желание ваше, увы, не сбудется.

                                                                  

 2.Гадание «Полнолуние» (на желание)

Этот способ лучше всего применять  лучше  ночью и обязательно в полнолуние, когда существует  связь между человеком и  космосом. Нужно сесть  за большой  стол, Взять два зеркала – одно большое, а  другое  маленькое. Обратная сторона маленького зеркала должна быть матовой. По краям следует поставить  две восковых свечи.

Это нужно  для освещения, а кроме того это притягивает  духов. Они то и помогут вам получить ответ на ваш вопрос.  На обратной стороне маленького зеркала нужно нарисовать голову  чертика с рожками и проговорите: «Чертик, чертик, помоги, что мне делать, подскажи». Затем про себя следует произнесите желание. После этого  зеркальце кладите под подушку и  засыпайте. Утром обязательно постарайтесь вспомнить свой сон и растолковать его.Если вы сами не умеете толковать сны, то для толкования сновидений  сновидений используйте сонник. А теперь будьте внимательны к последующим событиям.

Если сон приснится вещий, который поможет вам разобраться в ваших неприятностях, то желание ваше сбудется. В случае неудачи повторите гадание через день.

 3.Гадание  на удачу «Узоры». Каким будет год?

Надо взять  небольшое зеркальце, облить его водой и  в полночь вынесите на мороз. Через какое-то  время,  зеркало начнет замерзать, а  на его поверхности образуются разные узоры, Пора занести  его в дом и узнать о своем на будущем по замерзшей поверхности.   

Если на зеркальце вы увидите круги или нечто подобное (кольца, овалы) это говорит о том,  что год сулит вам материальное благополучие, а если нарисовалась колючая  еловая  ветка, то в это сулит  много работы. Квадратные и похожие на них геометрические фигуры   предсказывают разные жизненные затруднения, а если вы увидели треугольники то это очень хорошие знаки, сулящие  большой успех и удачу.

 4.Гадание на удачу «Тень». Судьба на тарелке 

Гадать можно одной или  вместе с подругами. Зажечь три восковых свечи и взять  лист бумаги, желательно чистый и гладкий. Бумагу смять, при этом  мысленно загадывая о том, что вас ожидает. Образовавшийся комок бумаги положить на плоскую тарелку и поджечь одной из свечей. Подождать, когда бумага сгорит, затем поднести тарелку с пеплом сожженой бумаги к стене.   

Поставить свечи так, чтобы тень была четко  видна. Тарелку повернуть  и посмотреть на фигурку с разных сторон. Выбрать то положение, при котором картина на стене наиболее ясная. Большое значение здесь играет ваше воображение. Возможно, вам покажется поезд. Это значит, что вас ждет дальняя дорога. Кому-то покажется стол с гостями. Значит - быть свадьбе.