Ритуалы на привлечение удачи в день рождения

День рождения - особый день в жизни человека. Его принято отмечать, и это не случайно. Традиция сложилась не сегодня, поэтому важно правильно понять ее. Казалось бы, что здесь сложного: в этот день человек пришел в мир, за год стал старше, значит следует желать ему счастья и всяческих благ. Но ведь ни для кого не секрет, что пожелания сбываются очень неохотно, а то и вовсе не сбываются. По-видимому, где-то на ментальном уровне существуют барьеры и фильтры, выполняющие роль преград.

Итак, имениннику действовать нужно решительно, чтобы заручиться поддержкой высших сил и предотвратить сглаз. Для этого есть несколько простых ритуалов на привлечение удачи, а также молитва в День рождения. Не забудьте выполнить эти рекомендации, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом!

1.Самый простой ритуал на привлечение удачи

Ритуал  на привлечение удачи проводится один раз в год,  непосредственно в день  рождения. Сформулируйте желание, зажгите 3  свечи и прочтите  наговор 12  раз,  после этого не гасите свечи, чтобы они  полностью прогорели.

Текст  заговора:

Господи, Боже мой,

Благослови и помилуй.

Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,

Пройдите через ворота, через окно,

Через печную трубу,

К моему дубовому столу.

Привезите мне пыль золочёную

И три косточки от телка.

Как луна в свой час по небу идёт,

Так и мне, Божьей рабе (имя),

С этого часа повезёт.

Песок в море, слово, дело на запоре.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.

 

Ваш  день рождения в буквальном смысле -  зеркало всего предстоящего  года. Постарайтесь провести этот день так, как вы хотите провести весь последующий год.  Обязательно  приглашайте к себе только желанных гостей и тех, кого любите! Принимайте подарки.  Окружите себя  приятными людьми, предметами, цветами,  позвольте себе роскошь!!  Не забывайте  улыбаться, красиво оденьтесь, не забудьте запечатлеть себя красивую и счастливую  на фото.

Этот  заговор подходит для  женщин и девушек. Читайте его  в день рожденя  утром или же  вечером, глядя при этом  в окно.

"Солнышко, мамочка, мелкие звездочки,

Боженька, Батюшка, Матушка счастья.

Приди мне на помощь.

Иисус Христос славлю Тебя.

Аминь" (один раз перекреститься).

 

2.Ваша Молитва в день рождения

 Читать Молитву лучше всего в час рождения. Если же вы не знаете своего часа рождения, то прочтите её три раза сразу после пробуждения.

 

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

 

Читайте самое интересное: