Бесплатные программы для ПК: как измерить скорость загрузки

Когда  операционная система работает  как часики, то порой этого даже не замечаешь, и не ценишь. А вот, когда начинаются перебои с интернетом,  медленно загружаются файлы, компьютер зависает, браузер тормозит, тогда начинаешь понимать: какое это счастье: бесперебойная работа компьютера!  Скорость загрузки – очень важный показатель! А особенно, если тебе нужно сделать срочную работу, отправить срочное письмо, найти нужную информацию. Для тех юзеров, кто  хотел бы знать точно, какова скорость  загрузки операционной системы, очень даже пригодится одна маленькая умная программа.   Можно BootRacer 4.5, скачать бесплатно, и  это не займет  много времени.

Программа начинает измерять время с момента входа пользователя в систему: прямо с экрана приветствия.  Скорость измеряется  при каждом входе. Если пользователь использует утилиты для оптимизации скорости загрузки, то он сможет заметить изменения  в  сторону ускорения или  замедления.

Интерфейс программы очень лаконичный. Активация может быть с перезагрузкой, а может без перезагрузки. Все результаты  логгируются в доступном  журнале.  Чтобы измерить скорость загрузки вашего компа, достаточно просто скачать BootRacer 4.5 и выполнить  установку. Если вам срочно нужно  измерить скорость загрузки операционной системы ПК, чтобы поделиться результатом с друзьями  или коллегами  и  оптимизировать систему,  то скачайте BootRacer бесплатно и будет вам счастье!

Кстати, на сайте Бесплатные программы есть  еще много полезного

 

Write a comment

Comments: 0