Ритуалы и приметы на День Св. Валентина

День святого Валентина ждут с нетерпением влюбленные, любимые, любящие.  14 февраля мы отмечаем волшебный романтический праздник, атрибутами которого являются  признания в любви, почтовые ящики с  валентинками от явных и тайных поклонников.

Вы до сих пор не нашли свою вторую половинку?

 Не отчаивайтесь! Вовсе не стоит сидеть в одиночестве, грустить  и жалеть себя,  наблюдая за счастьем других людей со стороны. Отличный выход - использовать магическую ауру Дня Св. Валентина. Ведь это праздник всех влюбленных, а значит его сумасшедшая аура поможет привлечь любовь. 

Поверь в мечту!

Существует поверье, что сам Св. Валентин сходит с небес 14 февраля и помогает одиноким найти вторую половинку. Если вам повезет  встретить  любовь или даже пожениться в этот день, то благодаря покровительству святого, ваши отношения  будут гармоничными, а в семье воцарятся  любовь и счастье. 

Гадание на суженного в день Св. Валентина

Посмотрите утром 14 февраля на небо. Зачем? Чтобы узнать, какого суженого готовит вам фортуна. Какую птицу вы заметили в облаках или хотя бы на ветвях?  Ворона – значит, ваш муж будет со сложным характером, но при этом он будет богат. Воробей – супруг ваш будет добрый, ласковый, однако без состояния. Сорока – признак щедрого и любвеобильного мужа; снегирь – легкомысленного, доброго, романтичного.  Синица – практичный, трудолюбивый  партнер. Если же посчастливилось увидеть щегла – ожидайте мужа – миллионера. Голубь – это символ романтичной любви, вам встретится однолюб, который будет вас обожать, но и ревновать будет не по детски. Будьте к этому готовы.

Ритуалы на любовь 14 февраля 

В День Влюбленных ритуалы  имеют особую силу. И это не удивительно! Они помогут вам исполнить ваши желания, обрести любовь, уверенность в себе.

Предлагаем вам простые, но очень действенные ритуалы, которые могут изменить вашу жизнь!

  1. Простой ритуал на обретение любви в День Св. Валентина
  2. Энергетический ритуал «Волшебный аромат любви»
  3. Пошаговый Ритуал на день Валентина "Богиня любви"

Выберите из 3-х ритуалов самый приемлемый для себя. Помните - особую, магическую силу заряд имеет именно в день св. Валентина, который является покровителем всех влюбленных! Любви и счастья вам! 

 

 

Write a comment

Comments: 0